ИННОВАЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

ГБДОУ детский сад №112 Фрунзенского района осуществляет инновационную деятельность по теме:

«Технология СОдействия амплификации развития и саморазвития дошкольника как лидера в игровой деятельности»

Четыре показателя ребёнка-лидера | Серия передач для родителей и педагогов

Приказ ответственного по инновационной деятельности 2023-2024.pdf (скачать) (посмотреть)

Вебинары для родителей и передачи Крыловой Натальи Михайловны, кандидата педагогических наук, доцента, президент АНО ДПО «Дом радости»